Посольство РФ во Франции предупредило о предстоящих акциях протеста 24 октября и 5 ноября и рекомендовало избегать мест скопления людей. Новости туризма от 20.10.2026

Новости - Посольство РФ во Франции предупредило о предстоящих акциях протеста 24 октября и 5 ноября и рекомендовало избегать мест скопления людей. Новости туризма от 20.10.2026 Новости

🗯 «Во Франции резко обострилась общественно-политическая ситуация. В стране проводятся многочисленные массовые акции протеста, которые нередко перерастают в беспорядки и столкновения с силами правопорядка», — говорится в сообщении.


Россиянам, находящимся во Франции или планирующим поездку, рекомендуют учитывать обстановку при планировании маршрутов. Следует избегать районов манифестаций и мест массового скопления людей.

🗯 Объявлено об организации общенациональных манифестаций 24 октября и 5 ноября. Возможны акции и в другие дни», — отмечают в ведомстве.


При угрозе жизни и здоровью нужно звонить:
➖ 17 — полиция
➖ 15 — скорая помощь
➖ 18 — пожарная служба
➖ 114 — для людей с нарушениями слуха и зрения.

🔜 Экстренная связь с Посольством России во Франции: +33 6 25 22 39 09.

Как найти горящий тур? Удобный календарь туров для быстрой проверки.
Или полноценный онлайн поиск по нужным вам датам и фильтрам - Поиск тура
Так же, удобно следить за горящими турами на выходные из нашего специально раздела "На выходные"
Видео: 17 советов как находить и покупать туры выгодно
Наталья соло-путешественик, посетила 20 стран с минимальным бюджетом, автостоп, дешевые перелеты путешествия по полной. Никто реально не знает, где конкретно сейчас Наталья)
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Чекинтайм
Добавить комментарий