В Улан-Удэ открыли новый пассажирский терминал международного аэропорта «Байкал». Первыми им воспользовались пассажиры рейса S7 Airlines из Иркутска.
Площадь нового терминала более 6,6 тысяч квадратных метров, а максимальная пропускная способность — 400 пассажиров в час. Уже с завтрашнего дня все внутренние рейсы будут выполнять из него.
Сейчас из «Байкала» полёты выполняются только по России: в Иркутск, Владивосток, Казань, Красноярск, Кызыл, Москву (SVO и DME), Новосибирск, Таксимо, Томск, Хабаровск, Южно-Сахалинск и Нижнеангарск.
Международных рейсов из аэропорта Улан-Удэ пока нет. Ранее обсуждалось открытие авиасообщения с Китаем и Мьянмой . В случае запуска их будут обслуживать в старом здании аэропорта.
Как найти горящий тур? Удобный календарь туров для быстрой проверки.
Или полноценный онлайн поиск по нужным вам датам и фильтрам - Поиск тура
Так же, удобно следить за горящими турами на выходные из нашего специально раздела "На выходные"
Видео: 17 советов как находить и покупать туры выгодно
Ой, кажется тут еще нет информации, но автор ее скоро добавит!
email