Сначала перевозчик отменил все рейсы в январе, затем сообщил , что в феврале они возобновлены не будут. Сегодня в авиакомпании заявили, что регулярные рейсы по маршруту Ашхабад — Москва — Ашхабад не будут выполнять как минимум до конца марта.
Для оформления возврата в авиакомпании просят обращаться по месту покупки билета. С возвратом денег, похоже, есть определённые проблемы — Сейчас авиакомпания выплачивает их тем, кто должен был лететь ещё в январе. Кому-то предложили альтернативу — в комментариях в предыдущей новости подписчики рассказали, что им поменяли билеты на рейсы Etihad Airways. Другим предложили лететь в Москву S7.
✈️ Сейчас рейсы между Ашхабадом и Москвой 7 раз в неделю выполняет S7 Airlines.
Как найти горящий тур? Удобный календарь туров для быстрой проверки.
Или полноценный онлайн поиск по нужным вам датам и фильтрам - Поиск тура
Так же, удобно следить за горящими турами на выходные из нашего специально раздела "На выходные"
Видео: 17 советов как находить и покупать туры выгодно
Наталья соло-путешественик, посетила 20 стран с минимальным бюджетом, автостоп, дешевые перелеты путешествия по полной. Никто реально не знает, где конкретно сейчас Наталья)
email