«Аэрофлот» летом традиционно увеличит количество рейсов из Москвы в города Дальнего Востока. Новости туризма от 27.03.2026

Частота рейсов будет увеличиваться поэтапно, начиная с конца мая.

К июлю количество рейсов вырастет до 161 в неделю. По самым популярным направлениям «Аэрофлот» будет летать:

  •  в ПетропавловскКамчатский — до 27 рейсов в неделю
  •  в Хабаровск — до 32 рейсов в неделю
  •  в ЮжноСахалинск — до 20 рейсов в неделю
  •  во Владивосток — до 42 рейсов в неделю
  •  в Якутск — до 9 рейсов в неделю
  •  в Благовещенск — до 5 рейсов в неделю➖
  •  в Улан-Удэ — до 14 рейсов в неделю
  •  в Магадан — до 8 рейсов в неделю
  • в Анадырь — до 4 рейсов в неделю

По некоторым из этих направлений также доступны билеты по «плоским» тарифам. «Плоские тарифы» «Аэрофлота» — это билеты без динамического ценообразования, которые всегда продаются по минимальному тарифу для всех пассажиров независимо от спроса. Билеты из Москвы на Дальний Восток стоят 15-18 тысяч рублей в одну сторону и это очень дёшево для более чем 9-часовых перелётов. Купить их тоже можно где угодно: как на сайте «Аэрофлота», так и на агрегаторах.

Во Владивосток, Хабаровск и Южно-Сахалинск полёты помимо группы «Аэрофлот» будет выполнять также авиакомпания iFly в рамках «мокрого» лизинга на Airbus A330.

Как найти горящий тур? Удобный календарь туров для быстрой проверки.
Или полноценный онлайн поиск по нужным вам датам и фильтрам - Поиск тура
Так же, удобно следить за горящими турами на выходные из нашего специально раздела "На выходные"
Видео: 17 советов как находить и покупать туры выгодно
Наталья соло-путешественик, посетила 20 стран с минимальным бюджетом, автостоп, дешевые перелеты путешествия по полной. Никто реально не знает, где конкретно сейчас Наталья)
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Чекинтайм
Добавить комментарий